Российский офис Jaguar Land Rover обнародовал цены на кроссовер F-PACE

22/03 2016 1087

Ценник на первый в истории марки Jaguar кроссовер F-PACE, продажи которого стартуют летом 2016 года, начинается с 3 193 000 рублей. Сделать предварительный заказ можно уже сейчас во всех официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover.

В основе совершенно нового F-PACE лежит облегченная алюминиевая платформа Jaguar. Легкая и прочная структура автомобиля на 80% состоит из алюминия — это единственный автомобиль с подобным кузовом в своем сегменте. Дизайн, напоминающий об F-TYPE, сочетает в себе динамичный облик и просторный салон, в котором могут комфортно расположиться четыре пассажира и водитель. В активе F-PACE — мультимедийная система InControl Touch Pro с 10,2-дюймовым сенсорным экраном, высокотехнологичная система полного привода и современные технологии активной безопасности.

Система подключаемого полного привода, установленная на F-PACE, является самой совершенной в истории марки: Intelligent Driveline Dynamics (IDD) сохраняет динамику и управляемость заднего привода, но способна плавно переносить крутящий момент на передние колеса для лучшего сцепления с дорогой. В то же время технология Adaptive Surface Response (ASR) делает полный привод нового F-PACE по-настоящему эффективным решением для движения по любому покрытию. Ранее представленная на совершенно новом XF, технология ASR получила расширенный функционал благодаря третьему режиму для преодоления глубокого снега и гравия. Еще одной технологией, обеспечивающей эксплуатацию в неблагоприятных условиях является система All Surface Progress Control (ASPC), обеспечивающая оптимальное сцепление с дорогой и плавный старт

На российском рынке F-PACE будет представлен в комплектациях: Pure, Prestige, Portfolio, R-Sport, S и First Edition. Покупатели смогут выбрать для себя автомобиль с подходящим типом бензинового или дизельного двигателя: от мотора объемом 2,0 л и мощностью 180 л.с. до впечатляющего V6 объемом 3,0 л и мощностью 380 л.с. Автомобиль с таким мотором в исполнении First Edition стоит от 5 048 000 рублей. Все версии F-PACE в России будут оснащены системой полного привода и автоматической трансмиссией.

#jaguar

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии