«Робот» от ТагАЗ

22/10 2012 2277

Нет-нет, Таганрогский автозавод не перешел на проектирование и выпуск автоботов. Дело в том, что стала известна информация о старте продаж рестайлинговой версии кроссовера Vortex Tingo FLс роботизированной коробкой передач.

Не сказать, что этот автомобиль является образцов паломнической любви и большой автомании, но для всех тех, кто управляем им, теперь доступна машина в комплектации Comfort с двигателем объемом 1,8 л и роботизированной коробкой передач за 614900 рублей. За эту сумму вы можете получить: ABS, кондиционер, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемники всех дверей, боковые зеркала с электроприводом и электрообогревом, гидроусилитель руля, иммобилайзер, электрокорректор фар, подогрев передних сидений, задний парктроник, а также передние и задние противотуманные фары.

Кроме того, с целью повышения безопасности Vortex Tingo автопроизводитель к задним габаритам добавил светодиодные лампы и увеличил стоп-сигналы. Форма задних противотуманок изменилась с круглой на прямоугольную. В верхний спойлер по всей его длине вмонтирован дополнительный верхний стоп-сигнал.

#vortex

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии