Renault Россия присоединяется к госпрограмме субсидирования лизинга для таксопарков

16/08 2017 1176

Renault Россия совместно с ООО «ЮниКредит Лизинг» присоединяются к государственной программе субсидирования лизинга для таксопарков. При покупке моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway таксопарки смогут получить дополнительную скидку — до 10% от стоимости автомобиля, сообщает пресс-служба компании.

Новые выгодные условия распространяются на все таксопарки, которые приобретают автомобили Renault в лизинг по программе Renault Leasing до 1 декабря 2017 года. Все машины должны быть белого или желтого цвета по ПТС, также на них должно быть оформлено ОСАГО с отметкой об использовании автомобиля в сфере такси.

Суммарная скидка для обычного таксопарка может достигать 18% (10% -государственная субсидия, 8% — корпоративная скидка Renault Россия). Если автомобили приобретаются в рамках проекта Яндекс. Такси, то размер выгоды может достигать 22%.

Приобрести автомобили Renault по государственной программе субсидирования лизинга для таксопарков можно, обратившись в любой официальный дилерский центр Renault на территории России.

#renault#renault logan#renault sandero stepway#renault sandero

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии