Рассекречено новое поколение кроссовера Haval H6

01/03 2017 2037

В глобальной сети появились первые подробности о новом вседорожнике Haval 6. Кроссовер, представленный на рынке России, в Китае пользуется огромной популярностью.

Как сообщает интернет-газета «Автовести», второе поколение кросса получило европейскую внешность и ряд мультимедийных нововведений.

Полные технические характеристики автопроизводитель пока не разглашает, тем не менее некоторые подробности уже стали известны. В частности, появилась информация о том, что автомобиль сохранил свой 2,0-литровый двигатель, которым оснащается на некоторых авторынках. При этом он еще получит совершенно новый 1,3-литровый мотор. Его мощность пока не уточняется. Предполагается, что он придет на замену прежнему полуторалитровому 150-сильному агрегату. Вместо 6-скоростных коробок передач появится 7-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением.

Кроме того, изменились и габариты поднебесного кросса. Его длина уменьшилась на 40 мм, а ширина, наоборот, выросла на те же 40 мм.

В салоне Haval H6 появилась новая панель приборов — ее роль теперь играет 12-дюймовый тач-скрин. Более подробная информация о китайской новинке появится ближе к ее премьере, которая состоится в апреле на мотор-шоу в Шанхае.

Напомним, Haval является подразделением крупной китайской автомобильной компании Great Wall.

Ранее мы писали о том, что в России откроются 8 новых дилерских центров Haval.

#haval#haval h6

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии