Объявлены цены на новый кроссовер Subaru XV

20/09 2017 887

Компания «Субару Мотор» объявила цены на компактный кроссовер Subaru XV нового поколения, продажи которого стартуют в России 25 октября, сообщает «АВТОСТАТ».

Начальная стоимость Subaru XV 2018 модельного года составляет 1,599 млн рублей. В базовую комплектацию входят постоянный полный привод, бесступенчатая трансмиссия Lineartronic, система «Старт-Стоп» для экономии топлива в пробках, семь подушек безопасности, информационно-развлекательная система с цветным сенсорным дисплеем, климат-контроль, система контроля давления в шинах, система помощи при движении по бездорожью X-Mode, датчики дождя и света, система динамической стабилизации и многое другое.

Новый Subaru XV — первая модель для российского рынка, которая оснащается системой помощи водителю EyeSight. Она включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предупреждения о сходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе. Начальная стоимость Subaru XV с EyeSight составляет 1 млн 870 тысяч рублей.

#subaru#subaru xv

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии