Обновленный седан DS 5LS попал в объективы камер фотошпионов

28/02 2017 806

Фотошпионам удалось сделать снимки обновленного седана премиум-класса Citroen DS 5LS. В настоящее время автомобиль проходит дорожные испытания на дорогах Китая. Ранее в автокомпании отмечали, что машина будет представлена исключительно на рынке Поднебесной.

В ходе обновления у 4-дверного седана изменились решетка радиатора, бампер, оптика. Внешне машина слегка напоминает концепт Wild Rubis.

Изменения коснулись и салона премиального седана, правда, в незначительной степени. В частности «француз» получил большой тач-скрин, новый блок управления системой климат-контроля.

Техническая «начинка» DS 5LS осталась прежней — в подкапотном пространестве будет установлен либо бензиновый турбоагрегат объемом 1,6 литра мощностью 167 л.с., либо 1,8-литровый мотор с отдачей до 204 «скакунов». В качестве трансмиссии — шестиступенчатый «автомат».

В настоящее время пока неизвестно, где и когда состоится официальный показ обновленного DS 5LS. Предположительно, это произойдет на Шанхайском автомобильном салоне в апреле нынешнего года.

#citroen

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии