Новый универсал от Lifan приедет в Россию к концу 2016 года

14/01 2016 1658

Китайцы из Lifan продолжают гнуть свою линию — они по-прежнему намерены завоевать авторынок РФ. В то время как известные бренды с репутацией вроде Toyota сокращают модельный ряд, ребята из Поднебесной, напротив, занимаются его пополнением. К концу 2016 года до России доберётся универсал с рабочим названием СА09.

Новинка сможет похвастать тремя рядами сидений и увеличенным клиренсом. Кроме того, производители обещают клиентам современный и красивый дизайн. Отмечается, что аналогов СА09 в РФ пока нет. Беседуя с нашими коллегами из аналитического агентства «Автостат», об этом сообщил Сунь Цзэцзюнь, возглавляющий представительство Lifan в нашей стране.

В качестве отдалённого конкурента господин Цзэцзюнь назвал Lada Largus, подчеркнув, что целевая аудитория у них будет кардинально отличаться.

Напоминаем, что раньше СА09 в Россию начнут поставки седана Solano. Кроссовер Х60 ждёт обновление, пришествие габаритного вседорожника Х80 запланировано на следующий год. Подробнее о планах развития бренда, в том числе, в Нижнем Новгороде, было рассказано на пресс-конференции прошлого года.

#lifan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии