Новый Jaguar E-Pace попал в объективы камер фотошпионов

11/01 2017 1014

В Интернете появились шпионские снимки нового Jaguar E-Pace, официальная презентация которого состоится летом этого года.

Субкомпактный кроссовер попал в объективы фотокамер шпионов во время прохождения дорожных испытаний в Великобритании. Как пишут некоторые издания, вседорожник будет построен на базе производственной платформы Land Rover Discovery Sport.

Несмотря на плотную камуфляжную защиту от посторонних глаз, эксперты все же смогли рассмотреть некоторые особенности дизайна новинки. Отмечается, что передняя оптика и решетка радиатора нового Jaguar E-Pace имеют схожие черты со «старшим братом» — Jaguar F-Pace. Возможно, автомобиль получит новейший производительный мультимедийный центр Pro, а салон, в свою очередь, будет выполнен из высококачественных материалов.

Что касается линейки моторов кроссовера, то специалисты считают, что она будет представлена 2,0-литровым V4, который будет иметь дизельную и бензиновую версии. Предположительно, мощность «дизеля» составит 148 л.с., а бензиновый мотор будет способен генерировать 178 л.с.

Серийное производство модели планируется наладить на мощностях завода в Хэйлвуде.

#jaguar

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии