Новый Ford EcoSport получит расширенный пакет «зимних» опций

15/12 2016 782

Автодилеры начали принимать заказы на субкомпактный кроссовер Ford EcoSport 2017 модельного года с расширенным пакетом опций, сообщает агентство «Автостат».
Перечень зимних опций кросса расширен — теперь модель, начиная с комплектации TrendPlus с 1,6-литровым мотором, оснащается функцией электрообогрева руля. Кроме того, к уже имеющемусяUSB-разъему, расположенному в нижней центральной консоли и выполняющему функцию подзарядки и передачи данных, добавится USB-разъем в потолочной консоли для подзарядки устройств с креплением на лобовом стекле.

Также для вседорожника доступны следующие «зимние» опции: электрообогрев лобового стекла, электроподогрев передних кресел и боковых зеркал, а также дополнительный электрический отопитель салона и воздуховоды к ногам задних пассажиров.

Автомобиль доступен в России в четырех комплектациях — Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. Моторная гамма представлена двумя вариантами бензиновых двигателей — Duratec 1.6 л мощностью 122 л.с. и 2,0-литровый мотор мощностью 140 л.с. Полноприводная версия только одна и доступна она со 140-сильным движком и МКПП.

Как отмечает «Автостат», продажи субкомпактного кроссовера по итогам одиннадцати месяцев увеличились на 18% по сравнению с соответствующим периодом минувшего года.

#ford#ford ecosport

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии