Новое платье «Лесника»: Subaru представила обновленный Forester

31/03 2016 1622

Едва ли не самый популярный автомобиль в модельном ряду японской компании пережил основательный рестайлинг. Это особенно заметно по передней части, которая полностью обновилась.

Иным стало все: фальшрадиатор, бампер, головная светооптика, боковые юбки. Корма щеголяет новыми светодиодными фонарями. Внутри тоже перемен хватает, в основном они направлены на повышение уровня комфорта, в частности, визуального. Речь идет о новых декоративных вставках и возможности заказать салон, обтянутый коричневой кожей.

Кроме того, инженеры Subaru поработали над шумоизоляцией, увеличив толщину стекол спереди и сзади (на 0,5 и 0,4 мм соответственно), применив новые уплотнители дверей и установив дополнительную «прокладку» в месте соединения торпедо с лобовым стеклом.

Двигатели остались прежними — бензиновые мощностью 150 и 241 л.с. и 2-литровый 147-сильный дизель (в России автомобиль предлагается с тремя бензиновыми агрегатами производительность которых составляет 150, 171 и 241 л.с.).

Данная модификация предназначена для рынка Великобритании, куда она поступит в апреле. Версии для остальных рынков покажут несколько позже.

#subaru#subaru forester

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии