Новинка российского рынка внедорожник Foton Sauvana - уже в продаже

24/03 2017 1287

Совсем недавно DRIVENN.RU рассказал о том, что на российский рынок в ближайшее время выйдет китайский внедорожник Foton Sauvana. Так вот, старт продажам дан, причем новинка собирается на предприятии «Ставрополь Авто». Почти наш автомобиль.

Для российского потребителя доступны четыре версии: Basic, Comfort, Lux и Premium. Все версии автомобиля снабжены опциями для преодоления бездорожья — подключаемым полным приводом, дифференциалом заднего моста, ABS, EBD, ассистентами помощи при подъеме и спуске, а в основе автомобиля лежит мощная лонжеронная рама. Дорожный просвет тоже не хилый — 220 мм. И двигатели вполне себе ничего: 2-литровые бензиновые мощностью 201 и 217 л.с. Первые две версии предлагаются с 5-ступенчатой МКПП, остальные — с 6-диспазонным «автоматом» ZF.

Стартовая цена — 1 669 990 рублей. При этом комплектация Basic порадует штатными системами: динамической стабилизации, контроля давления в шинах, задними датчиками парковки боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом. Comfort обойдется в 1 709 990 рублей (кожаный салон, камера заднего вида с динамической разметкой, система бесключевого доступа и запуска двигателя, датчик дождя, круиз-контроль, климат-контроль и акустик с шестью динамиками).

Вариант Luxury стоит соответственно −1 835 990 рублей. За эти деньги — много хрома, и что-то еще из опций. Premium вплотную подтягивается к двум миллионам — 1 919 990 рублей. Понятно, что кожа, разные удобства, но к ним добавляются продвинутые гаджеты: мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном, беспроводной интерфейс подключения мобильных устройств и слотом для SD-карт. Ну, и естественно, «ЭРА-Глонасс».

#foton#foton sauvana

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии