Нижегородские грабители набросились на водителя такси и сожгли его автомобиль в Канавинском районе

26/11 2015 844

23 ноября в Нижнем Новгороде пострадал молодой таксист. На него набросились два пассажира, вызвавшие автомобиль на улицу Николая Пархоменко. 22-летний парень еле сбежал от злоумышленников, сохранив деньги и остатки здоровья, но его рабочему автомобилю повезло гораздо меньше. Чтобы замести следы, злоумышленники отогнали такси подальше и подожгли его. Такой информацией поделилось Областное управление МВД.

Всё произошло ночью. Когда такси подъехало, «пассажиры» попытались ограбить парня, находившегося за рулём. Ему разбили голову. Что интересно, они совсем не были матёрыми преступниками — речь идёт о нижегородцах 19 и 20 лет. Их попытка провернуть дело без шума не увенчалась успехом, сотрудники полиции задержали обоих.

В результате мерзавцы сознались в содеянном, а их жертве потребовалась госпитализация. Пострадавшего положили в 39-ую больницу. Как оказалось, его не только били по голове чем-то железным, но и пытались задушить верёвкой. Обгоревший остов машины обнаружили в районе станции Сортировочная.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии