Не путать с LADA XRay: Mitsubishi представил новый минивэн Xpander

11/08 2017 1985

На автосалоне в Индонезии дебютировал семиместный Mitsubishi Xpander, представляющий собой минивэн и кроссовер одновременно.

Автомобиль длинной 4 475, шириной 1 750 и высотой 1 700 мм имеет просторный салон с большими возможностями для трансформации, в котором с комфортом разместятся до семи человек. Вседорожный характер машины выдает очень приличный дорожный просвет, равный 205 мм.

Пока известно, что Xpander получит двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 105 л.с., который будет работать в паре с 5-скоростной «механикой» либо с 4-диспазонным «автоматом». Признаться, что слабоват он будет для автомобиля с таким футуристическим кузовом, который подразумевает мощь и экспрессию.

Особенно эффектна передняя часть. Впрочем, несмотря на всю свою необычность (прежде всего, это касается архитектуры бампера и оформления светотехники) концептуально передок очень напоминает дизайн LADA XRayи Vesta, как, впрочем, и корма. И эту идею Mitsubishi будет эксплуатировать еще долго. А если проще сказать, то издалека Xpander можно легко принять за очередную разработку «АвтоВАЗа». Просьба не путать.

#mitsubishi

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии