Не дождались Женевы: Рассекречен кроссовер SEAT Ateca

11/02 2016 1426

Компания SEAT продемонстрировала внешность своего нового кроссовера ещё до премьеры. Вместо затяжного ожидания испанцы решили активно привлекать аудиторию. Модель под названием Ateca уже практически готова выйти в серийное производство. Потрогать и пощупать её можно будет на международном Женевском мотор-шоу. А пока насладимся официальными изображениями, размещёнными в Сети ресурсом Worldcarfans.

Есть информация, что Ateca сделали на модульной платформе MQB. Производители сделают для него индивидуальную моторную гамму, отличную от родственного хэтчбека Leon. Покупатели получат бензиновые версии объёмом 1,0 и 1,4 л мощностью 116 и 150 сил, а также дизели — 1,6 л и 116 л.с., плюс 2,0 л и 150/190 л.с. Помимо привычной «механики», в списке трансмиссий DSG, доступен передний и полный привод.

Не исключено, что SEAT полностью рассекретит модель в самое ближайшее время. Список её конкурентов огромен, например, туда вошли популярные Nissan Qashqai и KIA Sportage. В условиях кризиса испанцы могут переломить ситуацию в свою пользу только с помощью адекватных прайсов.

#seat

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии