Названы автомобили, которые водят худшие водители

02/01 2019 2826

Ни для кого не секрет, что существуют водители, адекватность которых хотелось бы проверить у врача. Кроме того, есть ряд марок автомобилей, владельцы которых все как на подбор не отличаются человеколюбием.

Этим вопросом заинтересовались уже не только простые обыватели, но и эксперты GoCompare Car Insurance. Именно они предоставили марки машин, которые принадлежат не самым добрым людям.

BMW 4-series

Кто бы мог подумать, что такую красотку водят агрессивные люди. В рейтинге "Держись от него подальше" BMW 4-series занимает почетное место пьедестала.

Но остальные представители немецкой тройки далеко не ушли.

Audi A5

15.5% владельцев этой модели являются отъявленными нарушителями, которые не боятся никаких наказаний.

Mercedes C220 и E220

Третье броонзовое место поделили сразу две модели от Мерседес-Бенц. Оно и не удивительно, много мощные моторы любого сподвигнут на превышение скорости, но человеком нужно оставаться в любой ситуации.

Чаще остальных подрезают и не уважают других участников движения владельцы Jaguar XF, Audi Q7 и Range Rover.

Среди более бюджетных автомобилей тоже есть владельцы-грубияны. KIA Rio, LADA Vesta и Hyundai Solaris водят люди, любящие нарушать порядок. Возможно, это связано с тем, что чаще все эту тройку покупают в качестве первой машины. А начинающие водители любят полихачить.

Конечно среди автовладельцев есть и мирные добряки, которые ездят по правилам, уважая окружающих. Но это владельцы малолитражек. KIA Picanto, Nissan Micra и Hyundai Getz ездят без нарушений. Но тут все закономерно, в большинстве случаев этими машинами управляют женщины.

Давайте уважать друг друга на дороге вне зависимости от стоимости автомобиля.

Фото: интернет-ресурсы

Автор: Полина Зимина
#mercedes-benz#audi#kia#lada (ваз)#hyundai#bmw

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии