На ММАС-2016 Changan представил первые кроссоверы SC35 российской сборки

24/08 2016 1799

В рамках Московского автосалона китайская компания Changan презентовала первые компактные кроссоверы, которые были собраны на производственных мощностях в Липецкой области.

Завод Changan, который расположен в Краснинском районе Липецкой области, будет работать по принципу крупноузловой сборки. Об этом сообщает Changan Motors Rus.

Сейчас на заводе производится сборка только компактных кроссоверов SC35. Однако со временем компания намеревается расширить модельный ряд производимых моделей. Серийное производство SC35 на предприятии начнется уже в следующем месяце. Продажи автомобилей российской сборки начнутся в четвертом квартале.

Помимо SC35, на моторшоу в Москве Changan представил кроссовер SC75. Поставки этого кросса в Россию пока не осуществляются. Эту модель общественность видела еще на предыдущем автосалоне. Правда, тогда была представлена комплектация с передним приводом. В этом году производитель показал полноприводную версию SC75.

В ходе ММАС-2016 Changan также представил два седана: седан бизнес-класса Raeton, а также Alsvin V7, ранее не выставлявшийся в РФ.

В ходе мероприятия представители концерна отметили, что планируют расширить модельный ряд, представленный в нашей стране, а также увеличить свою долю на российском рынке до 5%.

#changan#changan cs35#changan raeton

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии