Mazda объявила в России старт продаж нового кроссовера CX-5

22/06 2017 1465

Mazda озвучила старт для реализации в нашей стране нового кроссовера CX-5.

По данным «Мазда Мотор Рус», дилерские центры на территории нашей страны активируют продажи Mazda CX-5 с 1 июля. Новая модель характеризуется рядом усовершенствований. Для наших покупателей внедорожник предлагают с 2,0-литровым 150-сильным двигателем и 2,5-литровым 194-сильным мотором. Версия выступает как переднеприводной, так и модернизированной полного привода i-ACTIV AWD. Mazda CX-5 представляет три вида комплектаций: начальную Drive, Active и Supreme. Стоимость зафиксирована от 1 млн 431 тыс. рублей за машину с пакетом Drive, оснащенную механической трансмиссией.

Форма кузова новинки спроектирована с прицелом, чтобы были уменьшены показатели шумов при следовании на скорости. Кроме того, салон автомобиля также оборудован специальными шумоизоляционными материалами. Новое авто обладает современной интеллектуальной системой GVC, специальным удобным устройством для доступа в багажник.

К сведению, с Mazda CX-5 потребители в нашей стране познакомились в 2012 году. Цифра тех, кто приобрел авто этой марки с момента старта продаж, почти достигает 100 тысяч человек (98085). По статистике, за пятилетний срок присутствия на отечественном рынке Mazda CX-5 поднял показатели своей доли в 2 раза, имеет 8% в классе среднеразмерных кроссоверов. Новая генерация автомобиля увеличивает популярность Mazda CX-5 среди премиальных представителей рынка. Успех особенно касается флагманской комплектации Supreme с пакетом современных интеллектуальных систем, среди которых опция с проецированием данных о дорожной ситуации.

#mazda#mazda cx-5

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии