Mazda 6 пророчат титул лучшего седана 2017 года

10/08 2017 1521

Эксперты, от которых зависит вручение «автомобильных Оскаров» полагают, что больше всего шансов стать на целый сезон королем всех седанов имеет Mazda 6 модельного года 2017.

И для этого есть все основания. Одно из самых весомых — чумовой экстерьер, которым не обладает ни один из среднеразмерных седанов. В нем есть все — стиль, спортивность, дерзость и благородство. Интерьер, надо заметить, не уступает внешности. Впечатление такое, что ты сидишь в куда более дорогом автомобиле, чем указано в ценнике.

Полный ажур и по части техники: за плавность хода и точное управление отвечает система G-Vectoring Control, которая особенно эффективна в поворотах; пакет безопасности i-Activsense теперь способен реагировать на пешеходов, распознавать дорожные знаки и автоматически тормозить.

В комплектациях Sporting и Grand Touring седан оснащается 2,5-литровым мотором производительностью 184 л.с. Неплохо, но такому автомобилю просто необходима более мощная версия, и она, видимо, скоро появится. По крайней мере, японцы анонсировали разработку такого мотора, но его характеристики пока не разглашаются.

#mazda#mazda 6

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии