Лучшим среди бюджетных кроссоверов назван Subaru Crosstrek

04/10 2017 1005

Тест-драйв среди бюджетных кроссоверов выиграл Subaru Crosstrek, сообщает издание Motor Trend. Он оказался маневренным и не слишком требовательным.

Испытания автомобили проходили в пустыне Мохаве. Оценивались управляемость, практичность, просторность салона, топливная экономичность и интерьер. В тест-драйве принимали участие всего три модели - Nissan Rogue Sport, Jeep Compass и Subaru Crosstrek. Последнего признали победителем – его тормозной путь и расход топлива лучше, чем у конкурентов. Кроме того, испытателей покорили комфорт салона и маневренность кроссовера при его выгодной стоимости.

Остальные автомобили не дотянули до показателей Subaru Crosstrek. Третью строчку занял Nissan Rogue Sport. Он плохо показал себя на участках с извилистым грунтом, хотя в автомобиле имеется система векторизации крутящего момента. Не понравилось экспертам и его рулевое управление. На втором месте Jeep Compass, который имеет очень мощный, но шумный двигатель. Кроме того, у него качественная коробка передач. А вот уровень безопасности для пассажиров оказался крайне низким.

#jeep#subaru#nissan#jeep compass

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии