Lifan шестой год подряд является лидером среди китайских брендов в России

19/01 2017 819

По итогам 2016 года продажи бренда Lifan составили 17 461 автомобиль. Это на 15,4% ниже показателя 2015 года. По информации «Лифан Мотор Рус», уже шестой год подряд марка «Лифан» является лидером по продажам в РФ среди китайских производителей.

Как рассказали представители компании, рост продаж в прошлом году связан с наличием выгодных предложений на покупку авто, а также актуальным модельным рядом.

Драйверами продаж на протяжении всего года являлись кросоверы Х60 и Х50, а также седан Solano II. Последний появился на нашем рынке осенью минувшего года. Кроме того, в декабре модельный ряд марки пополнил обновленный кроссовер Lifan X60 FL. В нынешнем году автопроизводитель намерен вывести на рынок РФ несколько новинок, в том числе седан бизнес-класса «Лифан 820».

«2016 года для нас был довольно успешным, и мы постараемся сохранить эти показатели в 2017 году. Кроме того мы продолжим реализацию финансовых программ и стимулирующих акций, которые позволяют приобретать автомобили Lifan с максимальной выгодой», — заявил заместитель генерального директора Lifan Motors Rus Ван Сяолун.

#lifan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии