Lifan Celliya уехал из России и не обещал вернуться

19/09 2016 1007

Россию покинул китайский седан Lifan Celliya. Как отметили в пресс-службе компании, уход автомобиля связан с плановой ротацией модельного ряда.

Согласно исследованиям, проведенным аналитиками, автомобиль не вскружил голову россиянам, вследствие чего спрос был не велик.

В настоящее время российские дилеры распродают остатки «Селия». Компактный седан укомплектован полуторалитровым бензиновым мотором с 113-сильной отдачей. В качестве трансмиссии — 5-ступенчатая «механика» или вариатор. Стоимость самой доступной версии в России составляла от 509,9 тысяч рублей.

Кстати, в эту среду, 21 сентября, в РФ состоится показ нового Lifan Solano. Сообщается, что под капотом новинки «прописался» двигатель мощностью 100 «скакунов».

Седан будет доступен в шести цветах. Предположительно, стоимость «Лифан Солано» производитель назовет в день ее премьеры. Сейчас дореформенная модель Solano в России стоит от 569,9 тыс. рублей.

#lifan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


А Солано начнет продаваться уже 21-ого? Вот это неплохо. Силия конечно была неплохим вариантом небольшого бюджетного седана, но новый Солано - авто совершенно другого уровня. Китайцы молодцы, в последние годы очень подросли в автомобилестроении. Если они не станут сильно завышать цену, то Solano будет любопытным вариантом недорогой иномарки с нормальным набором опций в базе. Не то что корейцы, у которых базовая версия вообще пустая
В прошлом году сломалась на охоте, подняли,а мост сварной. Проверил на https://avtocod.ru/?rel=news, оказалось прибыла из Казахстана, не удивительно что сыпится. Думаю, что лучше заплатить 5000 сверх стоимости автомобиля и комплексно его проверить, чем попасть минимум на 20 000 на ремонт.