Lexus начал реализацию обновлённого LX

18/11 2015 1690

Пару дней назад начались продажи Lexus LX. Речь идёт о рестайлинговой версии японского внедорожника, которую вывели на российский рынок. Ему основательно подправили внешность, переработали интерьер и добавили современных технических «фишек». Стоит обратить внимание, что россияне теперь могут рассчитывать на дизельную модификацию. Цены начинаются от отметки 5 млн рублей, по официальному прайсу — 4,999 млн. Верхняя планка подбирается к 6 млн.

Клиентам предлагают автомобиль в пяти комплектациях. Прежний восьмицилиндровый двигатель объемом 5,7 л никуда не исчез. Он выдаёт 367 лошадиных сил и 530 «ньютонов» тяги. Производители добавили 4,5-литровый дизель V8 — 272 силы и 650 «ньютонов».

Ну куда же без крутых опций? В списке числятся и круиз-контроль для движения по бездорожью (Crawl Control), и круговой обзор с четырьмя камерами, и адаптация электроники к разным типам местности (Muti-terrain Select). Климат-контроль четырёхзонный, подушек безопасности целых 10 штук. Исполнение Premium гарантирует светодиодную подсветку поворотов, не говоря уже про комплекс активной безопасности Lexus Safety System+ и акустическую установку от Mark Levinson с 19 динамиками.

#lexus#lexus lx

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии