Летом в России стартуют продажи самого дорогого внедорожника Bentley

07/03 2017 1000


Внедорожник Bentley Bentayga в версии Mulliner станет самым дорогим и роскошным в истории марки. Об этом сообщает агентство «АВТОСТАТ». Автомобиль будет официально представлен на автомобильном салоне в Женеве. От стандартной версии Bentayga Mulliner будет отличать эксклюзивная отделка и особое оснащение.

Bentayga Mulliner будет доступен лишь с бензиновым мотором W12 с отдачей в 608 л.с. Заказать новинку можно будет уже весной, причем у нас продажи начнутся одновременно с Европой. Поставки автомобилей на рынок РФ начнутся летом.

Внедорожник также отличается двухцветной окраской кузова, колесами в 22 дюйма, кожаной отделкой сидений разных цветов с контрастной прострочкой. За доплату предлагаются фирменные часы Breitling в золотом корпусе с бриллиантовой отделкой циферблатов.

В салоне установлена музыкальная система Naim мощностью 1950 Ватт.

В список особого оснащения также входят холодильник для бутылок между раздельными задними креслами с отсеком для льда и бокалы для шампанского. За доплату можно также приобрести еще один портативный холодильник для пикника с набором приборов и фарфоровой посуды и хрустальных бокалов.

#bentley#bentley bentayga

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии