«Лада Надежда» получила Х-стиль, пока – в виде концепции

31/07 2017 2167

Был такой минивэн — «Лада Надежда». Тольяттинцы выпускали его на базе удлиненной «Нивы» ВАЗ-2131 с 1998 по 2006 год. Однако надежды завода на высокий спрос не оправдались: продав чуть больше 8000 штук, «АвтоВАЗ» снял модель с производства. Но вот в Сети появились рендеры ВАЗ-2120 в фирменном «Икс-стиле». К чему бы это?

В свое время автомобиль «не пошел» из-за низкого качества сборки, скучных салона и экстерьера. А что если примерить к забытой машине новый фирменный стиль? Так и сделали независимые дизайнеры, предложив, правда, на бумаге, минивэн, во внешности которого доминируют Х-элементы — как на LADA Vesta Lada и XRay, сообщает «Уралинформбюро». Получилось современно, стильно и очень эффектно. 7 мест, множество вариантов трансформации салона, полный привод. Интересно будет ли реакция со стороны «ВытоВАЗа»?

#lada (ваз)#lada (ваз) vesta#lada (ваз) xray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Приветствую! Машинка хорошая, у нас в городе (Магнитогорск) я видел две "Надежды" всегда ухожены, всегда на ходу.
У одной -хозяин пожилой мужчина, у второй- молодая маленькая дама. Представленный "концепт", интересен! Имеет право жить.в сочетании с опытом и уже наработанными идеями по наполнению, я думаю, что семей ник (а я подозреваю, что это будет "трудяга" элегантный семейник) будет пользоваться спросом. Все говорят про санкции и импортозамещение, так вот "Запретите ввоз в Россию немецких автомобилей, таких как Мерседес (джипы и представительский класс", BMW - короче те модели, которые не производятся в России" Вот это будет ответ на санкции. А то действительно, яблоки под санкции, а Мерседес и BMW - не тронь!