Кто на новенького в 2016-ом: Suzuki привезёт в Россию обновлённый SX4 и Vitara S

19/01 2016 1474

К счастью, не только китайцы верят в автомобильный рынок России. Компания Suzuki проявила неожиданно позитивный настрой, сообщив, что в 2016 году нас ждут две новинки. Японцы решили, что пришло время обновить кроссовер SX4 и предложить людям спецверсию Vitara с индексом S. Кеичи Сумида, директор компании в РФ, рассказал, что бренд из нашей страны никуда не исчезнет.

Господин Сумида верит, что кризис не может быть бесконечным и рано или поздно ситуация на авторынке начнёт улучшаться. Кроме того, в Suzuki намерены удержать продажи не ниже уровня 2015 года.

Одной из главных «фишек» Vitara S станет турбированный 140-сильный мотор объёмом 1,4 л. Этого очень не хватает её маломощной предшественнице, несмотря на её замечательные возможности персонализации. Но настоящий автомобиль нельзя сделать только на одном кузове весёленькой расцветки.

На данный момент о рестайлинге SX4 практически нет данных. Похоже, что без стандартного фейслифта не обойдётся — автомобиль получит свежую оптику, переделанные бампера и радиаторную решётку. Ходят слухи, что в салоне появится новая продвинутая развлекательная система с солидной диагональю тачскрина.

#suzuki#suzuki sx4#suzuki vitara

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии