Китайский бренд Chery привезёт в Россию «бомбу» и «бомбочку»

21/07 2017 1227

В 2018 году на российском рынке появятся кроссовер Tiggo 5 нового поколения и флагманский вседорожник Tiggo 7, которые на сегодняшний день у нас не продаются.

В Поднебесной всерьез рассчитывают на успех своих новых моделей в России. Tiggo 5, например, получил увеличенную до 2630 мм колесную базу, хотя при этом стал короче почти на 170 мм. Автомобиль выглядит стильно, почти по-европейски, и завораживает своими новыми необычными фарами. Под капотом — 1,5-литровый турбомотор, выдающий 147 л.с. Привод — передний.

Автомобиль, кстати, пока и в КНР не продается — у дилеров он появится только осенью этого года, чего не скажешь о большом «паркетнике» Chery Tiggo 7, поступившем на реализацию еще в прошлом году. Внешне он заметно отличается от «младшего брата», а вот по мощности они схожи: у «семерки» тоже стоит полуторалитровый мотор, но более производительный — 152 л.с. Трансмиссия — 5-ступенчатая МКПП или «робот» DCT. Есть в моторной гамме и 2-литровый атмосферный агрегат, правда, сил у него всего 122.

#chery#chery tiggo 5

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии