KIA рассекретила хэтчбек Picanto нового поколения

22/12 2016 1047

Южнокорейская автокомпания KIA опубликовала изображения хэтчбека Morning нового поколения. В других странах автомобиль известен под именем Picanto.

В Корее дебют «малыша» состоится в начале 2017 года. Информацию о технических характеристиках автопроизводитель пока держит в секрете. В настоящее время компания рассекретила лишь дизайн экстерьера и интерьера новинки.

Судя по эскизам, у Morning/Picanto третьего поколения появились более узкие фары. Они теперь соединяются с радиаторной решеткой. В задних фонарях появились С-образные светодиодные линии.

Салон автомобиля выполнен в стиле европейской версии «КИА Рио» последней генерации.

Когда состоится премьера автомобиля в других странах, пока неизвестно. Не исключено, что дебют европейского KIA Rio состоится в рамках Женевского мотор-шоу, который откроется в марте следующего года.

Нынешний «Пиканто» доступен в России только в 5-дверном кузове, «трехдверку» больше не продают в нашей стране. Автомобиль предлагается с 1,0- и 1,2-литровыми двигателями мощностью 66 и 85 л.с. соответственно. Пару первому движку составляет 5-скоростная «механика», второй сотрудничает с 4-ступенчатым «автоматом».

Стоимость модели составляет от 539.9 тысячи рублей.

#kia#kia picanto

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии