Как прошел Alfa Future People или новый Volkswagen Touareg официально представлен на фестивале AFP V

13/08 2018 1506

AFP 2018

С 10 по 12 августа не спало не только Большое Козино в Нижегородской области, но и вся Россия в целом, которая следила за последними новостями с AFP V. Чем же запомнился в этот раз фестиваль рейва и положитльных эмоций?

Такие гуру электронного дела, как Tiesto, Steve Aoki, Alesso, Afrojack, Aly&Fila, Aphrodite, DVBBS, Gareth Emery, Going Deeper, KSHMR, Swanky Tunes, Vini Vici, Yellow Claw, Modestep и многие другие отгремели энергичные сэты с 4 разных по площади и тематике сцен.

Этот фестиваль побил рекорды по посещаемости - более 50 000 человек приехало из разных уголков!

АФП 2018

Организаторы порадовали гостей мероприятия килотоннами звука и разнообразием репертуара. В этом году был приглашен самый грустный артист за всю историю - Dolphin. Дельфин всем знаком еще со времен лихих 90-х, но то, что он сделал на этом выступлении просто не передать словами. Концерт артиста был на арене Bass Stage, которую в этом году в новом облике представила компания S7 Airlines. 

Чуть позже эта же сцена гремела выступлениями Fonarev, Headhunterz, Krewella, Modestep, Виктора Строгонова, Феофана Нейеромонаха, который официально закрывал пятый фестиваль Alfa Future People.

ShowCast Stage by Alfa-Bank

Молодые диджеи также не были обделены вниманием организаторов. Для начинающих дарований предсмотрели ShowCast Stage by Alfa-Bank. Более 20 диджеев, которых отбирали с помощью кастинга, смогли продемонстрировать свое творчество массам. Ночью же их сменили профессионалы дела.

По традиции, помимо музыки AFP богат интересными зонами для отдыха, спорта и фотосессий. В этом году их было бесчисленное множество. Alfa Future People не оставил в стороне автолюбителей, представив новинку бренда Volkswagen - новый внедорожник Touareg.

Если вы еще не были на фестивале электронной музыки Alfa Future People, то самое время задуматься о том, а как много вы потеряли. Не пропустите AFP 2019!

Автор: Полина Зимина
#volkswagen#volkswagen touareg

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии