Кабриолет Range Rover Evoque будет стоить больше 4 млн рублей

30/12 2015 2113

К радости российских толстосумов, сумевших сохранить денежки даже в кризисное время, к нам приедет Range Rover Evoque с открытым верхом. Британские производители решили, что он должен стоить как минимум 4 097 000 рублей. Серьёзная цифра, зато предлагаемая новинка может стать изюминкой в автопарке изнеженного богача. Она позволит погонять по пляжу и даже оседлать волну.

Автомобиль получил приставку Convertible. В Land Rover оправдывают цену уникальностью модели — мол, никто больше не предлагает такой роскошный внедорожник без крыши. И действительно, прямых конкурентов у особой версии «Эвока» нет. Другие компании просто не ожидали такого дерзкого шага. Хочется вспомнить Jeep Wrangler с разборной крышей, но он совсем из старой гвардии, хотя до сих пор легко зажигает в песчаных дюнах.

Основная «фишка» Evoque Convertible — это, конечно, складной верх. С помощью механизма фирмы Webasto он откидывается за 18 секунд, на возврат в исходное положение требуется на несколько секунд дольше. Эти процессы беспрепятственно протекают на скорости до 48 км/ч. Моторная гамма, электроника и многое другое унифицированы с обычной версией с ценником, стартующим от 2 570 000 рублей.

#land rover#land rover range rover evoque

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии