Jeep раскрыл ТТХ нового Cherokee

04/02 2014 2757


На Женевское мотор-шоу прибудет новый Cherokee, то есть он дебютирует в начале марта. В связи с этим компания Jeep поделилась официальной информацией о новинке.

Стали известны особенности не только европейской, но российской модификации. У нас внедорожник получит 2,4-литровую «четвёрку» мощностью 177 л.с. с крутящим моментом в 229 «ньютонов».  Силовой агрегат принадлежит к семейству Tigershark MultiAir II и работает в паре с девятидиапазонным «автоматом».

В Старом Свете покупателям предложат бензиновый 3,2-литровый V6 Pentastar мощностью 272 л.с., а также двухлитровый 170-сильный дизель. Если брать версию, дефорсированную на 30 «лошадей», то передачи может переключать и шестискоростная «механика», а не только описанная выше АТ. 

В списке оборудования числятся системы слежения за мертвыми зонами зеркал и предупреждения о фронтальном столкновении, 7 подушек безопасности. Мультимедийная установка может получить экран с диагональю 5, 7 или 8,4 дюйма.

Комплектации Longitude и Limited оснащаются Active Drive I – системой 4х4 с подключаемой задней осью. Прерогатива Limited – Active Drive II с понижающим рядом и многодисковой муфтой, которая выступает, как межосевой дифференциал. Исполнение Trailhawk отличается системой Active Drive Lock. Это тоже самое, что и Active Drive II, но ещё и с возможностью блокировки заднего дифференциала.

#jeep#jeep cherokee

Фото Jeep раскрыл ТТХ нового Cherokee

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии