Изюминки интерьера флагмана Bentley

28/01 2013 912

Экстерьер флагманского седана Mulsanne решили не менять, зато в салоне появилось много нового. Оснащение и так было роскошным, но британцы смогли в этом плане подняться на новую высоту. Создали модификацию Comfort, в которой усовершенстовали удобства для пассажиров сидящих сзади. Подголовники стали больше и мягче. Они обтянуты специальной тонкой кожей. А вот складывающихся подставок для ног не было. Теперь при желании можно снять обувь и почувствовать стопой их мягкое ковровое покрытие.
Заднее и боковые стёкла стали закрываться автоматическими шторами. Кнопочное управление доступно и водителю, и пассажирам.

Стоит обратить внимание на столики с разъёмами для планшета и беспроводной клавиатуры, встроенные в спинки передних сидений. В их подголовниках большие экраны, диагональ которых составляет 8 дюймов. В комплект оснащения также входят DVD-плеер, беспроводные наушники, пульт дистанционного управления и жёсткий диск, рассчитанный на 20 гигабайт. Отдельной "фишкой" стал набор фирменных кейсов.
Внутри салона беспроводная сеть Wi-Fi, доступ в Интернету тоже есть.

Автомобиль можно будет купить уже в апреле.

#bentley#bentley mulsanne

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии