Изменится движение автобусов и маршрутных такси на проспекте Молодежном

29/07 2016 889

Ряд автобусов и маршрутных такси изменят свое движение в связи с реконструкцией пр. Молодежный. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Автобусы № № 15, 54, 56, 58, Т-37, Т-59, которые следуют от остановки «52 квартал» в сторону администрации Автозаводского района, будут двигаться по улице Красноуральской, пр. Ильича и далее по маршрутам. Однако в обратном направлении движение не изменится.

Маршрутки № № Т-98, Т-117, следующие в направлении микрорайона Соцгород-1 от остановки «Улица Красноуральская», поедут по улице Красноуральской, пр. Ильича, улице Красных партизан и далее по маршрутам. В обратном направлении движение останется прежним.

Кроме того, для всех указанных выше автобусов, которые следуют по пр. Ильича в направлении пр. Ленина и ул. Краснодонцев перенесут несколько остановок.

Остановочный пункт «Улица Дегтярева» временно «переедет» в район дома № 25 по ул. Дегтярева, «Больница № 23» — в район дома № 45 по пр. Ильича, «Бульвар Коноваленко» — в район дома № 35 по пр. Ильича.

Изменения продлятся с пяти часов вечера 28 июля до 12 ночи 1 ноября текущего года.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии