Hyundai Creta расширяет набор опций для российского потребителя

09/06 2017 1620

Hyundai Creta увеличивает «ассортимент» своего оснащения для российского потребителя. По сообщению фирмы «Хендэ Мотор СНГ», начинка класса Comfort Plus дополнена системой круиз-контроля. Теперь ценник пакета с «добавкой» тянет на 55 000 рублей.

Компактный внедорожник Hyundai Creta в России позиционируется в трех «номинациях» — Start, Active и Comfort Plus. В начальный пакет всех модификаций Creta входят: 16-дюймовые стальные колесные диски (с полноценной «запаской»), усовершенствованная информационно-развлекательная система, устройства дополнительной защиты пассажиров, интеллектуальные ассистенты- помощники водителя в разнообразных дорожных ситуациях (системы тормозные, стабилизирующие, с режимом подъема или спуска), корректировка положения руля и водительского кресла по высоте, Bluetooth, автоматические стеклоподъемники, кнопки аудио на руле плюс система экстренной связи через спутник.

К сведению, реализация паркетника началась в нашей стране летом минувшего года. За это время на территории России было распродано более 40 тысяч машин. В марте 2017 года Hyundai Creta представила вариант с 1,6-литровым мотором и полноприводной системой. В апреле текущего года Creta превратилась в лидера российского автомобильного рынка, получив звание лучшего, как «Автомобиль года 2017», «Компактный внедорожник» и «Новинка».

Hyundai Creta предлагает потребителям удобную систему покупки в рамках кредита СТАРТ. Вначале потребуется внести от 20% стоимости машины, но потом выплаты по месяцам сократятся в 2 раза. Для популярного кроссовера действует также и система государственного льготного автокредитования.

#hyundai#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии