Honda Pilot получит «укороченную» версию

21/04 2017 1038

Японский бренд Honda намерен выпустить укороченный вариант кроссовера Pilot. По информации WardsAuto, 5-местный «Пилот» появится в продаже в новом году.

Подробностей об «укороченной» модификации пока нет. Предполагается, что в модельном ряду кросс расположится на вседорожником CR-V.

Некоторые издания пишут, что производство модели стартует осенью следующего года на предприятии Honda в Алабаме. Скорее всего, цена на нее будет ниже, чем на обычный Pilot. Стоимость большого Pilot в США составляет от 30 000 долларов, компакт-кроссCR-V — предлагается по цене от 24 000 долларов.

Линейка двигателей короткой версии может быть представлена 3,5-литровым V6 на 280 л.с., пару которому составит шестискоростная автоматическая коробка передач. Возможно, «короткому» кроссу добавят 9-ступенчатую коробку передач. Привод будет передний, полный — доступен за доплату.

В РФ Хонда Пилот третьего поколения имеет 3,0-литровый движок мощностью 249 лошадиных сил, полный привод и три ряда кресел. Стоимость кросса составляет от 2 999 900 руб. Топовая версия оценивается в 3 549 900 руб.

Напомним, в Монако показали летающие автомобили.

#honda#honda pilot

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии