Хэтчбек Kia Picanto третьего поколения будет стоить от 549 300 рублей

23/05 2017 1175

Обновленный хэтчбек Kia Picanto обнародовал свою стоимость. Базовая комплектация начинает отсчет от 549 300 рублей. Продажи новой модели стартуют 2 июня 2017 года. Напомним, крупно узловая сборка версии проходит теперь в России на калининградском заводе «Автотор». Несмотря на локализацию, в среднем машина подорожала на 9–35 тысяч рублей.

Автомобиль предлагается в комплектациях с трехцилиндровым 1-литровым мотором мощностью в 67 л.с. и 5-ступенчатой «механикой», а также с четырехцилиндровым 1,2-литровым двигателем мощностью в 84 л.с. и 4-ступенчатым «роботом».

Базовый пакет Classic содержит перечень, состоящий из пары подушек безопасности, ESP, кондиционера, передних электрических стеклоподъемников, аудиосистемы и датчика света. Comfort предлагает подогрев передних сидений и руля, электропривод и обогрев зеркал, беспроводную Bluetooth и задние автоматические стеклоподъемники. В Kia прогнозируют, что популярной должен стать пакет Luxe с предложением шести подушек безопасности, климат-контроля, круиз-контроля, противотуманных фар и 14-дюймовых колес.

Picanto в версии Prestige оснащена 15-дюймовыми колесами, задним парктроником, кнопкой запуска двигателя и системой бесключевого доступа. Но олимп по праву принадлежит модификации GT Line спортивного «фасона», оборудованной 16-дюймовыми колесами, кожаной отделкой салона, мультимедиа с сенсорным монитором, навигатором и камерой заднего вида.

#kia#kia picanto

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии