Haval обнародовал цены на полноприводные модели H6 и H2

10/05 2016 1688

В следующем году в России будет дан старт продажам китайских внедорожников Haval H2 и H6, оснащенных автоматической коробкой передач и системой полного привода. По данным сайта Колеса.ру, спрос на полноприводные и переднеприводные версии авто практически одинаков. Но с учетом местного климата, россияне предпочитают брать машины с передним приводом.

Что касается разницы в цене между переднеприводными и полноприводными моделями, то у Haval H2 она составляет, в среднем, 50 тыс рублей, а для Haval H6 — порядка 100 тыс. рублей. Таким образом, к началу года H2 будут стоить от 1 млн 169 тыс рублей, а H6 — от 1 млн 279 тыс рублей.

Отметим, что в Китае Haval H6 даже популярнее Volkswagen: по крайней мере, об этом свидетельствует объем продаж в Поднебесной в 2014 году.

Как сообщается на сайте Bestspeed.ru, в следующем году этот китайские автопроизводитель расширит свои производственные мощности, в частности, в Тульской области планируется построить завод, мощность которого составит 150 000 автомобилей в год.

#haval#haval h6#haval h2

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии