Geely назвала дату начала продаж нового Emgrand GT

02/02 2017 824

Новый флагманский седан Geely Emgrand GT появится у официальных дилеров 18 февраля этого года. Информация о ценах и комплектациях появится ближе к началу продаж. Об этом сообщает пресс-служба Geely в России.

У нас автомобиль, собираемый на автозаводе «БелДжи» в Республике Беларусь, будет представлен с двумя вариантами двигателей. Первый агрегат имеет объем 1,8 литра и оснащается системой непосредственного впрыска топлива и турбонаддувом, второй агрегат — 2,4-литровый «атмосферник». Трансмиссия одна — шестиступенчатая автоматическая коробка передач производства компании DSI.

Модель получила сидения с электрорегулировкой и функцией памяти, систему контроля качества воздуха в салоне с двухзонным климат-контролем, акустическую систему с 8-ю динамиками, а на центральной консоли красуется мультимедиа система с 8-дюймовым дисплеем.

Новый седан оборудован системой контроля «мертвых» зон, функцией автоматической парковки, передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида с динамической разметкой.

Отмечается, что особое внимание было уделено безопасности. Это подтверждается «пятизвездной» оценкой по системе C-NCAP. «Четырехдверка» получила все необходимые системы активной (ABS, EBD, ESC, BA) и пассивной безопасности, включая семь подушек безопасности. Кроме того, машина оборудована системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС», которая является обязательной в России.

Напомним, презентация нового седана состоялась на мотор-шоу в Москве осенью минувшего года.

По информации «АВТОСТАТ», по итогам прошло года продажи автомобилей «Джили» составили 4473 экземпляра, показав тем самым падение на 61%.

#geely

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии