Foton привезет в Россию две новинки

27/04 2017 975

Китайская автомобилестроительная компания Foton, машины которой славятся невысокой стоимостью обслуживания и умеренным расходом топлива, планирует привезти в Россию две новые легковые модели.

В частности, на авторынке РФ появятся автомобили Foton Gratour ix7 и FotonToano. Как пишет Life.ru, в ближайшее время обе модели проходят необходимую сертификацию на территории нашей страны. В настоящее время пока нет информации о стоимости новинок.

Известно, что размеры Gratour ix7 довольно внушительные: длина — 4,5 метра, ширина 1,7 метр, высота — 1,82 метра. В базовой версии авто оснащается полуторалитровым «атмосферником» на 115 лошадиных сил и механической трансмиссией. Топовые версии комплектуются турбодвигателем с отдачей в 150 лошадиных сил и вариатором. В виде опций будут доступны мультимедийная система с навигацией и климат-контролем.

В зависимости от варианта исполнения, минивэн может быть 6- или 8-местным.

Ранее мы писали о том, что в России стартовали продажи внедорожника Foton Sauvana. Сборка поднебесной новинки осуществляется на предприятии «Ставрополь Авто». В России авто представлено в четырех версиях: Basic, Comfort, Lux и Premium. Стоимость внедорожника «Фотон Саванна» начинается с отметки в 1 669 990 рублей.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии