Этим летом Lifan привезет в Россию новый кроссовер

28/03 2017 996

В первой половине лета китайский производитель Lifan привезет в Россию новый семиместный кроссовер Myway. Ориентировочно это произойдет в июле, пишет портал «Колеса.ру». Для российского рынка «поднебесная» новинка сертифицирована с 1,8-литровым 4-цилиндровым мотором мощностью 125 л.с. Двигатель работает в тандеме с пятиступенчатой трансмиссией. Привод — задний. Версии с системой полного привода не заявлено.

В список оборудования вошли фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, кондиционер, система курсовой устойчивости, система «ЭРА-ГЛОНАСС».

Ранее мы писали о том, что в мае «Лифан» намерен представить на российском рынке флагманский седан Lifan 820. Стоимость «820-го» пока не раскрывается. Известно, что «четырехдверка» получит двухлитровый атмосферный двигатель мощностью 170 л.с., пару которому составит шестиступенчатый «автомат».

По информации агентства «АВТОСТАТ», за первые два месяца текущего года дилеры реализовали 2 090 автомобилей бренда «Лифан», что на 9% меньше по сравнению с соответствующим периодом 2016 года.

#lifan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии