Движение транспорта по улице Сутырина изменится до 5 декабря

02/12 2016 685


Движение транспорта по улице Сутырина будет закрыто с 22:00 2 декабря до 05:00 5 декабря. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, это связано с работами по прокладке водопровода.

Для движения транспорта будет полностью закрыт участок дороги в районе домов № № 8 и 14 по улице Сутырина. Автомобилистам рекомендуется заранее выбирать маршруты движения, либо объезжать зону производства работ по прилегающим улицам.

Кроме того, эти временные работы отразятся и на работе общественного транспорта. В течение этого периода автобусы № № 51, Т-9, Т-52, Т-71, Т-90 и Т-171, следующие от «Станции Починки» к Площади славы, будут идти по улицам Новосельская, Бутырская, Большая Починковская, Свободы, Коминтерна. Обратно — по той же схеме.

Также уточняется, что для автобусов № 51 будут временно организованы остановочные пункты «Площадь Славы» в направлении ЗКПД-4, «Улица Свободы», «Поселок Володарский», «Починки», «Улица Бутырская» в обоих направлениях, «Мост» — в направлении микрорайона Кузнечиха-2.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии