Дождались! SsangYong представил новый внедорожник Rexton

30/03 2017 1221

На днях в Сеуле стартовал автосалон, на котором SsangYong представил общественности новое поколения внедорожника Rexton, пишет Auto Express.

Новый SUV сохранил рамную конструкцию, при этом сама рама и кузов были переработаны для увеличения жесткости и снижения массы на 50 килограммов. Дизайн внедорожника в стилистике кроссовера SsangYong Tivoli.

В подкапотном пространстве авто располагается 2,0-литровый бензиновый мотор на 222 лошадиные силы или 182-сильный турбированный дизельный агрегат 2.2. В Качестве трансмиссии — шестиступенчатые МКПП и АКПП. Также доступна 7-скоростная автоматическая коробка передач производства Mercedes-Benz.

Салон нового SUV выполнен из кожи и дерева. На центральной консоли установлен мультимедийный комплекс с 9,2-сенсорным экраном, поддерживающий сервисы Android Auto и Aplle CarPlay. В список оборудования входят 2-зонный климат-контроль, дверь багажника с электроприводом. За безопасность отвечают девять подушек безопасности, система предупреждения о столкновении при движении задним ходом и т.д.

Как сообщает портал «Авторамблер», «СсангЙонг Рекстон» приедет в Россию. Ориентировочно, это произойдет в следующем году.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии