Dongfeng планирует привезти в Россию сразу несколько новых моделей

30/08 2016 2077

В 2016—2017 гг. компания Dongfeng Motors планирует начать продажи в РФ нескольких новых моделей. Среди них — кроссоверы АХ7 и АХ3, седан С-класса А30, а также 7-местный компактный минивэн DFM 370 MPV. Об этом заявил в ходе интервью «Колёсам» директор по продажам и развитию «Дунфэн Мотор Рус» Кирилл Павлов.

Напомним, продажи DFM AX7 в нашей стране должны были уже начаться. В конце прошлого года автомобиль получил даже сертификат соответствия. Однако в марте текущего года появились новые правила по сертификации отдельных систем, а именно ЭРА-ГЛОНАСС. Новинка еще не успела пройти эту сертификацию. Кирилл Павлов отметил, что эта проблема будет решена до конца этого года. После этого будут объявлены рублевые цены на авто.

А вот седан А9 в Россию пока не приедет. Для продажи таких машин необходима стопроцентная узнаваемость бренда, коей компания пока похвастаться не может. Однако как отметил глава «Дунфэн Мотор Рус» Ван Пэн, это всего лишь вопрос времени. Легковые машины китайского бренда появились в нашей стране в 2014-ом, а именно в кризис.

Сегодня в России насчитывается 35 дилеров, работающих в составе мультибрендовых центров. Есть дилеры, специализирующиеся на продукции только «поднебесного» автопрома.

Кстати, в ходе интервью Кирилл Павлов намекнул на то, что возможно линейка «Дунфэн» в РФ дополнится еще одной моделью — пикапом RICH. Заметим, этот автомобиль участвовал в ралли-марафоне «Шелковый Путь». Благодаря этому машина стала узнаваемой и вызвала интерес среди потенциальных покупателей. Так что у пикапа есть все шансы на то, чтобы появиться «на прилавках» российского автомобильного рынка.

Компания «Дунфэн Мотор» существует с 1969 года. Она занимает 2-ое место в Поднебесной по объему реализаций авто — 4 млн машин в год что соответствует 16% авторынка Китая. На сегодняшний день автомобили китайского бренда представлены в разных регионах Южной Америки, Африки, Центральной и Восточной Европы.


Выгодные цены на DFM в Нижнем Новгороде


Летняя цена
на DFM H30 Cross



Воздух, которым дышите

вы и ваши близкие!


ОТЛичное предложение!
в рамках программы DFM Finance!





Приведи клиента
получи 5 000 рублей!



DFM Finance
кредитная программа


DFM H30 Cross
от 599 000 руб.


Где купить DFM в Нижнем Новгороде

АВТОЛИГА
официальный дилер марки DFM в Нижнем Новгороде
(831)202-07-00
Нижегородская область, Кстовский район, п. Афонино, ул. Магистральная д. 3

#dfm

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии