Citroen C5 Aircross: официальная презентация

19/04 2017 962

Новый кроссовер Citroen C5 Aircross дебютировал на автомобильном салоне в Шанхае. Новинка создана по мотивам концепта Aircross, сообщает агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на «Авторамблер».

Французский кросс станет первой моделью в линейке «Ситроен», в которой будет использоваться технология Plug-in Hybrid. Гибридная установка будет состоять из пары электродвигателей и бензинового мотора, суммарная мощность которой составит 300 л.с.

Важно отметить, что паркетник впервые получит подвеску с гидравлическими ограничителями, которые значительно повысят комфорт.

Француз» имеет передние кресла с подогревом и функцией массажа, цифровую приборную панель с восьмидюймовым тач-скрином, панорамный люк и др.

Новинка может также похвастаться просторным салоном. При создании интерьера использовались качественные материалы.

Известно, что новый кроссовер Citroen C5 Aircross, представленный в Шанхае, не появится ни на европейском, ни на российском рынке. Для Европы специально будет создана еще одна модель этого же класса.

Старт продаж паркетника в Поднебесной намечен на вторую половину этого года. В нашей стране авто, скорее всего, появится во втором полугодии 2018-го.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии