Citroen Berlingo с дизельным мотором снова в продаже

04/07 2017 922

Дизельная версия Berlingo Multicpace вновь доступна для российского потребителя. И это – не единственная новость: в соответствии с общей стратегией бренда изменились названия версий. Теперь это FEEL, XTR и SHINE. Двигатель, работающий на тяжелом топливе доступен только в средней комплектации, сообщает агентство «Автостат».

Дизель объемом 1,6 литра выдает 92 л.с. и взаимодействует с механической коробкой. Автомобиль с таким тандемом демонстрирует завидную экономичность, расходуя в среднем 5,7 литра на 100 километров пути. Автомобиль получил расширенный список оборудования, включающий, в частности, круиз-контроль с ограничением скорости, подогрев передних кресел (оборудованы складными столиками в спинках), задние сиденья с индивидуальными регулировками наклона спинок, светодиодную оптику и так далее. Стоимость комплектации XTR – 1 318 000 рублей.

Дополнительно можно заказать систему Grip Control, позволяющую выбрать один из пяти режимов движения в зависимости от качества дорожного покрытия, панорамную крышу, двухзонный «климат», современную мультимедийную систему с поддержкой различных сервисов, а также ряд других удобств, которые облегчают общение с автомобилем, делают поездку приятной и насыщенной.

#citroen#citroen berlingo

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии