Chevrolet Camaro вернулся в Россию

26/07 2016 1063

В России начался прием заказов на легендарное купе Chevrolet Camaro шестого поколения.

В нашей стране автомобиль предлагается только в одной версии — 2LT с пакетом RS.

Под капотом Camaro — 2,0-литровый турбированный мотор на 238 «лошадок». Двигатель работает в тандеме с 8-ступенчатым «автоматом» Hydra-Matic 8L45 с подрулевыми переключателями. Чтобы стрелка на спидометре достигла отметки в 100 км/ч, необходимо всего 5,9 сек.

Пусть автомобиль и представлен на отечественном рынке в единственной комплектации, однако последняя вызовет восхищение у поклонников американского бренда. Здесь есть все, что нужно, и даже самые незначительные мелочи. Так, в оснащение muscle car входят: двухзонный климат-контроль, 8 подушек безопасности, система дистанционного запуска двигателя, подогрев рулевого колеса, люк с электроприводом и многое другое.

В салоне авто появилась мультимедийная система Chevrolet MyLink с 8-дюймовым экраном, который «дружит» с Apple CarPlay и Android Auto. Также здесь есть музыкальная система Bose с девятью динамиками и беспроводная зарядка для смартфона.

Пакет RS, в свою очередь, включает в себя 20-дюймовые литые диски, хромированную решетку радиатора, ксеноновые фары, а также заднюю светодиодную оптику.

В России за такую машину придется выложить 2 799 000 руб.

#chevrolet

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии