Чешское предприятие запустит производство автокомпонентов для Ford в Нижегородской области

05/02 2016 1199

Масштабное производство автокомпонентов для машин марки Ford будет запущено чешским предприятием «Бранорус» в Нижегородской области. Производство будет располагаться в Кстове, где накануне открылись новые производственно-складские цеха. Об этом сообщает ИА «В городе N» со ссылкой на региональное правительство.

ООО «Бранорус» открыла свое производство в Нижегородской области в 1999 году. В настоящее время завод производит замки для автомобилей «ГАЗель», педали тормоза и сцепления для Volkswagen и Skoda, каркасы сидений для Nissan Tiida.

«Наши деловые партнеры еще 16 лет назад увидели по телевизору старый завод в Кстове Нижегородской области, мы подумали, и решили заняться его модернизацией. Мы запланировали линию автокомпонентов для Nissan и успешно запустили ее, сейчас готовим масштабный проект по внедрению новых автоматизированных линий для Ford. Уверен, наши бизнес-отношения (с главой региона Валерием Шанцевым — прим. ред.) будут развиваться с таким же успехом и дальше», — рассказал собственник АО «БРАНО» Павел Юржичек.

#ford

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии