Ценник внедорожника VW Teramont стартует с 2 799 000 рублей

12/03 2018 1076

Volkswagen Teramont фото

Объявлены цены на Teramont - самый большой внедорожник в линейке VW. В базовом исполнении автомобиль стоит от 2 799 000 рублей. За максимальную комплектацию придется выложить 3 779 000.

Volkswagen Teramont фото

Построенный на модульной платформе MQB автомобиль имеет в длину 5036, в ширину 1989, а высота составляет 1769 мм. Оборудуется он тремя рядами сидений и может взять на борт семерых человек. В арсенале новинки два мощных и экономичных бензиновых двигателя: 2-литровый турбированный R4 (220 л.с.) и 3.6-литровый VR6 (280 л.с.). В сочетании с каждым из них предлагается 8-ступенчатая АКПП и полный привод 4MOTION.

Volkswagen Teramont фото

В базовом исполнении Origin автомобиль комплектуется круиз-контролем, трехзонным «климатом», аудиосистемой Composition Media с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, интерфейсом App-Connect и голосовым управлением, системой 4MOTION Active Control с выбором режимов движения, динамическим автокорректором фар, электроподогревом передних сидений. Модель оборудуется 18- дюймовыми дисками Prisma из алюминиевого сплава с болтами - секретками, серебристыми рейлингами на крыше, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями. Цена этой версии – от 2799 000 рублей.

Volkswagen Teramont фото

Объем багажного отделения автомобиля составляет 330 литров, при сложенных спинках третьего ряда он увеличивается до 871 литра, а если сложим спинки и второго, и третьего рядов, то получим 1 421 литра

Комплектация Respect дополнена противоугонной системой с автономной сиреной, датчиками объема, датчиком дождя, автоматическим управлением головным светом, системой помощи при парковке Park Pilot с датчиками спереди и сзади с предупредительным звуковым сигналом, а также камерой заднего вида, передними противотуманными фарами с функцией статичного бокового света, электроприводом двери багажного отделения и системой бесключевого доступа и запуска двигателя Keyless Access. Цена на модель с двигателем мощностью 220 л.с. составляет 2 999 000, а с 280-сильным – 3 199 000 рублей.

Volkswagen Teramont фото

Версия Status расширена за счет функции памяти наружных зеркал заднего вида, электрорегулируемых передних сидений (водительское кресло обладает памятью электрорегулировок), адаптивного круиз-контроля, а также системы контроля дистанции Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения City Emergency Braking. Более того, автомобиль в данной комплектации оборудуется цифровой приборной панелью Active Info Display и навигационной системой Discover Media. Стоит это удовольствие 3 279 000 рублей или 3 479 000 рублей в зависимости от двигателя.

В топовой комплектации внедорожник Teramont оснащается 20- дюймовыми легкосплавными дисками Mejorada с болтами- секретками, боковыми стеклами с хромированным обрамлением, панорамной крышей со сдвижным люком, передними сиденьями с функцией активной вентиляции, фоновой подсветкой интерьера, системой автоматического управления светом Light Assist, электроподогревом передних и боковых задних сидений, парковочным автопилотом Park Assist, системой кругового обзора Area View, а также ассистентом движения по полосе Lane Assist. Сиденья обиты коей Vienna. Ценник варьируется от 3 579 000 до 3 779 000 рублей.

#volkswagen teramont#volkswagen

Фото Ценник внедорожника VW Teramont стартует с 2 799 000 рублей

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии