Bentley выполнит заказ для вегетарианцев

12/05 2017 899

«Любой каприз за ваши деньги!» — говорил один небезызвестный литературный герой. Скорее всего, этим принципом руководствуется и Bentley, компания-производитель авто класса люкс. Оказывается, есть немалая по численности категория покупателей, которая не желает располагаться в машинах, салоны которых отделаны натуральной кожей. Это вегетарианцы, «зеленые» и прочие защитники животного мира. Специально для них Bentley планирует производство автомобиля, в дизайне которого будут использованы только искусственные материалы.

Автомобиль для вегетарианцев не откажется в своем оформлении от роскоши. Шкуры животных, требующиеся для отделки, заменят кожей, созданной химическим путем из протеина, специальных грибов и медуз. Получается как в пословице: «И волки сыты, и овцы целы».

#bentley

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


маразм крепчал.
веганам на заметку: пластмассы, масла и присадки, в большинстве своем, изготавливаются из продуктов нефтеперегонки, а нефть, в свою очередь = ничто иное, как продукт животного происождения, образованного в недрах земли из биологических останков древних существ и растений.