«АвтоВАЗ» презентует абсолютно новый концепт на Московском автосалоне

31/05 2017 2161

«АвтоВАЗ» презентует новую «звезду» на автошоу в столице России. По информации шеф-дизайнера концерна Стива Маттина, премьера абсолютно новой версии известного отечественного автопроизводителя состоится через год, на очередном Московском международном автосалоне.

По словам Стива Маттина, Московский фестиваль авто новинок желательно проводить ежегодно, а не раз в два года. «АвтоВАЗ» готов радовать своих поклонников. Уже в ближайшем будущем, буквально через год, автоконцерн продемонстрирует новую модель. Новинка находится в том же приоритете, что и машины, уже проходящие сборку на конвейере.

К сведению, Московский международный автосалон минувшего года стал для «АвтоВАЗа» фееричным: было показано 19 автомобилей и 6 концепт-каров. Главным «притяжением» зрительского внимания стала яркая Lada Xcode. Генеральный директор «АвтоВАЗа» Николя Мор заверил, что эта версия в течение 5 лет будет освоена серийно, и займет почетное место между Kalina Cross и Xray. В планах автоконцерна в течение ближайших восьми лет выпустить 8 новинок, и столько же моделей модернизировать.

#lada (ваз)#lada (ваз) kalina#lada (ваз) xray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии