Audi назвала цены на новые A5 Sportback и S5 Sportback

24/11 2016 975

Немецкий автопроизводитель открыл прием заказов на новые Audi A5 и S5 Sportback. Первые машины поступят в Россию зимой следующего года. Базовая версия A5 Sportback обойдется 2 млн 355 тыс. рублей, стоимость S5 Sportback составляет от 3 млн 850 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Российская версия А5 Sportback предлагается с двумя типами двигателей. В их числе два двухлитровых бензиновых TFSI мощностью 190 и 249 л.с. и дизельный 2.0 TDI. Дизельная и более мощная бензиновая версии А5 Sportback оснащаются системой полного привода quattro. S5 Sportback доступен с новым 6-цилиндровым турбомотором V6 3.0 TFSI, которые развивает мощность 354 л.с.

Уже «в базе» А5 Sportback имеет многофункциональный кожаный трехспицевый руль, датчик дождя, климат-контроль, биксеноновые фары и светодиодные задние фонари, информационно-развлекательную систему MMI Radioplus с экраном в 7 дюймов и функцией Bluetooth, электропривод багажной двери и т. д. Для версий с 2.0 TDI предлагается дополнительный отопитель.

Также клиентам доступны 3 линейки дополнительного оборудования — Comfort Line, Sport Line и Design Line. В оснащение первой линейки входят светодиодные фары и динамические задние указатели поворота, электроприводы и регулировка поясничного подпора кресел водителя и переднего пассажира, руль с обогревом. Линия Sport line имеет спортивный многофункциональный трехспицевый руль с кожаной отделкой и обогревом, спортивный пакет S line и т. д. Design line отличается панорамной крышей, обивкой кресел из высококачественной кожи Milano, декоративными вставками из дуба в интерьере.

Согласно исследованиям агентства «Автостат», по итогам 10 месяцев этого года в России было продано 17 573 автомобиля марки «Ауди», что на 17% меньше, чем в прошлом году.

#audi#audi a5#audi s5

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии